2005/08/14 登場 2006/03/08 更新 |
|バス編|高速バス編|鉄道編|フェリー編| |交通アクセス編|十和田湖編|リンク集| |
「八戸の歩き方内を検索」 |
伊計共同売店前発 (伊計島) | ↓ | 6:30発 | 8:30発 | 10:30発 | 12:30発 | 15:00発 | 17:00発 | 19:00発 |
比嘉(兼久)漁港前 (浜比嘉島) | ↓ | 6:59発 | 8:59発 | 10:59発 | 12:59発 | 15:29発 | 17:29発 | 19:29発 |
屋慶名農協前バス停 (本島) | ↓ | 7:20発 | 9:20発 | 11:20発 | 13:20発 | 15:50発 | 17:50発 | 19:50発 |
勝連庁舎前着 (本島) | ↓ | 7:26発 | 9:26発 | 11:26発 | 13:26発 | 15:56発 | 17:56発 | 19:56発 |
勝連庁舎前発 (本島) | ↓ | 7:30発 | 9:30発 | 11:30発 | 14:00発 | 16:00発 | 18:00発 | 20:00発 |
屋慶名農協前バス停 (本島) | ↓ | 7:36発 | 9:36発 | 11:36発 | 14:06発 | 16:06発 | 18:06発 | 20:06発 |
比嘉(兼久)漁港前 (浜比嘉島) | ↓ | 7:53発 | 9:53発 | 11:53発 | 14:23発 | 16:23発 | 18:23発 | 20:23発 |
伊計共同売店前着 (伊計島) | ↓ | 8:26発 | 10:26発 | 12:26発 | 14:56発 | 16:56発 | 18:56発 | 20:56発 |
●ご意見、ご感想、質問はお気軽にこちらからお送り下さい なお、八戸の歩き方は個人運営のサイトです。 (メールの本文、または件名に「八戸の歩き方を見た」事を 書いてもらえると、返答時に助かります。) |
「八戸の歩き方内を検索」 |